11271. 384. Gelaufene Fernauktion Porzellan
800 HUF 2,12 EUR, 2,29 USD
0 HUF
Apulum porcelán edény fedéllel, matricás, jelzett, apró kopásnyomokkal. m: 20 cm, d: 17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert