11236. 384. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Aquincum cipőfűző kisfiú figura, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal m: 10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert