11237. 384. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Aquincumi Badacsony, Hévíz, Veszprém, 3 db emlékporcelán, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert