11136. 384. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Herendi Eton mintás lapostányér, kézzel festett, jelzett, kopásokkal, d: 25,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert