11337. 384. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF
0 HUF
Mayer Wiesau Bavaria barokk jelenetes porcelán tál, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner