11338. 384. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Wallendorf porcelán váza, matricás, jelzett, apró kopásokkal, m: 27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert