11205. 384. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Zsolnay porcelán kulacs, matricás/kézzel festett, jelzett, kopásokkal, 13,5x9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb