10033. 385. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Bodnár Imre (1959-): Borges illusztráció, 1989. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (1/30). 20×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb