10051. 385. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
0 HUF
Budai Tibor (1946-): Mátyás fekete serege, 1474. Rézkarc, selyem, jelzett a karcon, paszpartuban. 29x39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf