10053. 385. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
0 HUF
Budai Tibor (1946-): Minden magyar katona védőszentje, Kapisztrán János. Rézkarc, selyem, jelzett a karcon, paszpartuban. 39x29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf