10063. 385. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Csepeli Németh Miklós (1934-2012): Akt. Akvarell, karton, jelezve jobbra lent, üvegezett fa keretben, 56×20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf