10070. 385. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Csepeli Németh Miklós (1934-2012): Kompozíció, akvarell, papír, jelzett, szélein sérült, 15x45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit