10315. 385. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
110 000 HUF
0 HUF
Román György (1903-1981): Vízpart, 1953. Pasztell, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben, 34×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf