10397. 385. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Udvary Pál (1900-1987): Udvary Géza portréja. Rézkarc, papír, jelzett, sérült, 17,5×14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza