10134. 386. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Juhász Erika (1926-2018): Síkplasztika, jelzett, üvegezett keretben, 41×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit