10135. 386. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Juhász Erika (1926-2018): Száll a madár. Síkplasztika, jelzett, üvegezett keretben, 40×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert