10172. 386. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
11
0 HUF
Mácsai István (1922-2005): Budapesti látkép, 1953. Színezett rézkarc, papír, jelzett, sérült, foltos. Fa keretben. 23,5×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf