11192. 386. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Kahla GDR szószos tál matricás, jelzett, minimális kopásokkal. 22x10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert