11229. 386. Gelaufene Fernauktion Porzellan
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Lagenthal virágmintás porcelán tányér, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras