10071. 387. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
0 HUF
Dér Adrienn (1992-): Anorexia I. Olaj, vászon, hátoldalán jelzett, keret nélkül, 50,5x50,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf