10102. 387. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF
0 HUF
Gaál Domonkos (1940-2009): Fák. Rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, kissé sérült, 25×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner