10181. 387. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 200 HUF 5,84 EUR, 6,29 USD
0 HUF
Gy. Molnár István (1933-2010): Október. Rézkarc, papír, jelzett, foltos paszpartuban, 19,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras