10200. 387. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF 68,97 EUR, 74,29 USD
0 HUF
Pádua Kálmán (1885-1958): Folyómenti táj (Szentendre?). Olaj,fa, jelzett, fa keretben. 21,5×27 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit