11564. 387. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Díszes ón tányér, jelzett, apró kopásokkal, repedéssel, d: 22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor