11041. 387. Gelaufene Fernauktion Keramiken
8 000 HUF
0 HUF
Asszony tálcával, kerámia figura, festett, mázas, jelzett, kopásokkal, m: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert