11045. 387. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Iparművész kerámia róka, matricával jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras