11287. 387. Gelaufene Fernauktion Porzellan
9 000 HUF
0 HUF
Bing&Grondhal porcelán mini fali tányér, 5 db, levonóképes, jelzett, kis kopásnyomokkal, 8×8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert