11081. 387. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Herendi Eton mintás mélytányér, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal, d: 22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert