11304. 387. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Metzler & Ortloff porcelán ékszerdobozka 2 db matricás, jelzett, apró kopásokkal. d: 8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert