10061. 388. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Laghetto a Villa Borgheseben. Rézkarc, papír, jelzett, lap szélén néhány apró folttal. 22×31,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert