10059. 388. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Positano, 1961. Színezett rézkarc, papír, foltos, jelzett a karcon. Paszpartuban 22×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert