10158. 388. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Rajos Sándor (?-): Színes táj, 1993. Akvarell, karton, jelzett. 33×47,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert