10166. 388. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Reiner László (?-?): Öböl. Akvarell, papír. Jelezve jobbra lent. Üvegezett fa keretben. 22,5x33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf