11308. 388. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
Csehszlovák porcelán tartó, 3 db, matricás, jelzett, kopásokkal, m: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf