11201. 388. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF
11
0 HUF
Hollóházi porcelán akt, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, 20,5×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert