17506. 389. Gelaufene Fernauktion Bücher: Andere kuriositäten
1 000 HUF
0 HUF
Rejtő Jenő (P. Howard): Piszkos Fred, a kapitány. Bp., 1958, Albatrosz. Kiadói papírkötés, kissé kopottas állapotban.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza