10046. 389. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Csepeli Németh Miklós (1934-2012): Tesco-járat. Akvarell, filctoll, papír, jelzett, lap sarkaiban törésnyommal, 30×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb