10285. 389. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
23
0 HUF
Szalmás Béla (1908-1961): Halas csendélet, 1941. Akvarell, karton, jelzett, üvegezett fa keretben, 34,5×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf