10288. 389. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Szegvári Károly (1920-2002): Vízparton, olaj, papír, jelzett, üvegezett keretben, 31×43,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk