10291. 389. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF
0 HUF
Szennik György (1923-2007): Fűzfák. Rézkarc, papír, jelzett, lap széle kissé foltos, 29×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert