10293. 389. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
11
0 HUF
Szilágyi Ilona (1904-1985): Nagymaros. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 30x35,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf