11022. 389. Gelaufene Fernauktion Keramiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Komlós bamba vadász a nyúllal, kézzel festett mázas kerámia, jelzett, kopott, m:22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras