11147. 389. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Zsolnay virágmintás porcelán mini kaspó, matricás, jelzett, kopásnyomokkal, m: 5,5 cm, d: 5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras