11146. 389. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Zsolnay virágmintás váza, matricás, jelzett, kis kopással, m: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert