10199. 390. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Somlai Vilma (1938-2007): Vörösberény. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 42×59,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf