10202. 390. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 95,49 EUR, 102,86 USD
0 HUF
Somogyi-Soma László (1927-2004): Réz óra. Olaj, farost, jelzett, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk