11122. 390. Gelaufene Fernauktion Porzellan
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Herendi búzavirágos váza, kézzel festett, jelzett, kopásokkal, m: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras