10314. 391. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
50 000 HUF 135,14 EUR, 147,06 USD
0 HUF
Udvary Pál (1900-1987): Alföldi táj. Olaj, vászon, jelzett, ökörszemes fa keretben, 55×68 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf