11142. 391. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Zsolnay madár figura, jelzett,kézzel festett, kis kopással , m:18cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert