11143. 391. Gelaufene Fernauktion Porzellan
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Zsolnay porcelán akt, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert